12866 TAJ MAHAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12866 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 125cm / 49¼inch |
| Gewicht | 20840kg |
| Block | 12866 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 125cm / 49¼inch |
| Gewicht | 20840kg |
| Block | 12866 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 125cm / 49¼inch |
| Gewicht | 20840kg |
| Block | 12866 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 125cm / 49¼inch |
| Gewicht | 20840kg |